Мода на деревенский стиль

  1. Интерьер в стиле кантри
  2. Мебель из реставрированного дерева

Обставляя дом или квартиру, стоит заранее обдумать, в каком стиле они должны быть. Это решение определяет покупку мебели, аксессуаров и выбор правильных расцветок. Одним из решений является деревенский стиль ,

У Rustyk появляется все больше сторонников, которые ценят естественность и простоту - это происходит из-за страсти к природе, которую можно увидеть в мельчайших деталях. Этот стиль характеризуется теплой цветовой палитрой, в которой преобладают натуральные и пастельные цвета, такие как: белый, бежевый, коричневый и земляной.

Деревенский стиль представляет собой последовательное применение характерных элементов интерьера. Чтобы получить хороший эффект, это должно быть Деревенский стиль представляет собой последовательное применение характерных элементов интерьера используйте их в умеренных количествах во всех комнатах. Отличными дополнениями, подчеркивающими идиллическую природу интерьера, являются плетеные изделия, свежие цветы, льняные скатерти и салфетки, а также небольшие тротуары ручной работы или шкуры животных. В таких комнатах не должно быть деревянных столбов и балок, часто только украшения. Этот стиль прекрасно расположен в интерьерах, которые имеют прямой контакт с природой, в больших и просторных домах или квартирах, где центральным элементом гостиной является камин, а не телевизор. В правильно оформленном деревенском интерьере оборудование RTV скрыто и не представляет ценности для интерьера.

Интерьер в стиле кантри

В центре любого рустикального интерьера, конечно же, первая скрипка, конечно же, мебель. Массивная мебель из массива дерева с видимыми ссадинами и полостями - мечта каждого поклонника этого стиля. Авторская коллекция Дачная мебель Seart является отражением тяжелой, массивной мебели много лет назад.

Коллекция загородной мебели несомненно, понравится тем, кто мечтает сбежать из многолюдного города в мирную идиллическую деревню. На создание этой коллекции нас вдохновила сама природа, ее ритм, мир и гармония. Коллекция загородной мебели характеризуется тяжелыми, массивными и устойчивыми комками, все изделия изготовлены из массива сосны, а высочайшее качество мебели удовлетворит самых требовательных покупателей.

Чтобы подчеркнуть красивую структуру дерева, все вершины подверглись процессу структурирования. Следовательно, поверхность верхушек не является гладкой, но имеет многочисленные углубления и неровности. Структурированная мебель изготавливается вручную, и, учитывая, что каждая доска имеет разную зернистость, каждый предмет мебели является уникальным.

Чтобы сохранить сельский, спокойный характер коллекции, поверхность мебели была окрашена в оттенки серого. Чтобы подчеркнуть уникальный дизайн, используемая мебель состарена, чугунная фурнитура (петли, петли, ручки, ручки). Мебель, хоть и, казалось бы, аскетичная - привнесет в интерьер теплую и уютную атмосферу мирной, гармоничной деревни.

Мебель из реставрированного дерева

Деревенский стиль идеально соответствует вышеописанному мебель ручной работы из массива дерева , Тем не менее, давайте не будем выбирать чаще мебель который не требует старения. Почему? Ну, потому что они были сделаны из переработанного дерева - из старых поддонов, сундуков, домов, заборов или старых рыбацких лодок. Использование такой разрушающей древесины делает поверхность мебели не идеально гладкой , имеет многочисленные, но тонкие трещины, распечатывания, отверстия для гвоздей или древесных червей. Примером такой мебели могут служить коллекции Seart:

латать - состаренная мебель из хвойных пород дерева, отделанная античным белым с медово-коньячными верхами;

Толедо - изготовлено из экзотической переработанной древесины манго с видимыми трещинами и «контролируемыми» недостатками;

Холодильник - сделан из дерева от старых лодок и рыбацких лодок, с видимыми остатками краски, стилизованными под стиль холодильников 1960-х годов или синей мебели из коллекции Laguna.

Переработка древесины не только экологична, но и впечатляет Переработка древесины не только экологична, но и впечатляет. Деревянная мебель у них есть «душа» и их история, которую мы, как их пользователи, расширяем.

Натуральное дерево в интерьерах никогда не выйдет из моды и всегда будет работать. Это точно! Особого внимания заслуживает Галифакс коллекция мебели изготовлен из красного дерева в антикварном белом цвете с видимыми ссадинами по краям и с выдвижными ящиками из ротанга. Чтобы подчеркнуть провансальский стиль коллекции, в мебели использована металлическая мебель.

Преимущество деревенского стиля - отсутствие времени - в отличие от многих современных решений, деревенские интерьеры со временем приобретают визуальное благородство.

Оформление в деревенском стиле - это не временная мода, а настоящее стремление найти свое убежище в стремительном и капающем мире современности.

Seart.pl является производителем деревянной мебели и одним из крупнейших интернет-магазинов в Польше, предлагающих мебель в деревенском стиле.

Похожие

Кухня в стиле ретро. Мебель, аксессуары и украшения
... мебель На кухне в стиле ретро тщетно искать лакированные белые фасады. С другой стороны, мы можем найти деревянные фасады из натурального дерева или белого цвета. Обычно они будут декоративными фасадами, с пазами, рамами или даже резными. Для открывания будут использованы декоративные ручки, часто керамические, с красивым цветочным декором. На кухне в стиле ретро, ​​зря ищите дверь без ручек. В таком интерьере они играют особую роль. Они служат

Комментарии

Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях? У тебя дома такое есть? Или ты мечтаешь о таком? Поделитесь своим мнением в комментариях. Смотрите также:
Для непрофессионала очевиден вопрос: почему следует запретить красивое желтое хроматирование, если оно так хорошо сочетается с цветом дерева?
Для непрофессионала очевиден вопрос: почему следует запретить красивое желтое хроматирование, если оно так хорошо сочетается с цветом дерева? Желтое хроматирование не запрещено, только вредный хром 6. Производители имеют возможность продолжать использовать желтое хромирование, которое не содержит хром VI, то есть не содержит хрома 6. Однако это намного дороже в производстве и еще не поступило в массовое производство. Независимо от того, исчезнет ли желтое хроматирование с рынка

Почему?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
У тебя дома такое есть?
Или ты мечтаешь о таком?
Для непрофессионала очевиден вопрос: почему следует запретить красивое желтое хроматирование, если оно так хорошо сочетается с цветом дерева?