Два дивана в гостиной - идеи для договоренностей

  1. Диван в маленькой гостиной
  2. Многофункциональный гостиный уголок

Гостиная - это место в доме, которое объединяет всю семью, независимо от того, есть ли у нас просторная комната, расположенная в отдельно стоящем доме или наоборот - компактное пространство в блоке. Хорошо обставленный, он будет способствовать отдыху и расслаблению не только для гостей, но, что более важно, для всех членов семьи.

Хорошо обставленный, он будет способствовать отдыху и расслаблению не только для гостей, но, что более важно, для всех членов семьи

Диван в маленькой гостиной

В течение нескольких сезонов горячая тенденция стиля салона в дизайне интерьера была угловой. Удобный, с диваном и уютными подушками, это было сердцем зоны отдыха в нашем интерьере. Благодаря функции сна он может быстро превратиться в кровать для гостей. Однако многие люди не обращали внимания на его размеры и довольно грубый вид, что было особенно заметно после размещения мебели в маленькой гостиной в квартире в многоквартирном доме. Декораторы интерьера предлагают заменить прочный уголок на более тонкий и легкий диван, который также является удобным и элегантным предметом мебели.

Если мы хотим обустроить удобное место для отдыха, мы можем выбрать два подходящих дивана для гостиной, расположение которых можно свободно менять в любое время. Небольшие размеры, приемлемый вес и удобная форма облегчают перемещение дивана - для того, чтобы изменить планировку гостиной или просто для уборки комнаты. Яркие, скандинавские интерьеры прекрасно сочетаются два дивана на деревянных ножках. Мягкие подушки и стеганые изголовья создают уютное пространство, способствующее расслаблению после тяжелого дня. выбор диван-кровать мы получим дополнительное место для сна, например, когда гости посетят нас.

выбор   диван-кровать   мы получим дополнительное место для сна, например, когда гости посетят нас

Многофункциональный гостиный уголок

Скептики считают, что маленький диван из-за своих размеров не может функционировать в качестве основной мебели для комнаты. Мы думаем, что это как раз наоборот. Просто поместите два дивана в небольшую гостиную, чтобы получить гармоничную и удобную планировку, позволяющую разместить до 5 взрослых. Оформлен в стиле ретро Амели диван отличный выбор для традиционных интерьеров с элегантной атмосферой. Его меньше, 2-местный версия очень стройная и удобная. Высококачественная велюровая обивка стального серого цвета идеально вписывается в модную кирпичную стену.

Если мы не заботимся о симметричном расположении, и имеем большое пространство, которое позволяет немного безумия, мы можем объединить наш диван с меньшим диваном в контрастном цвете. Например, удобно Тросмо диван с удобными подушками создаст отличный дуэт с диван-кровать в цвете вереска, который при необходимости быстро превратится в спальное место для гостей. Если нам не хватает двух диванов, мы можем легко решить купить удобный пуф или кресло для отдыха. Интересное предложение будет современное кресло на деревянных ножках интересного цвета фуксии, характерная форма и цвет которого украдут сердце каждой женщины.

Два дивана являются идеальным выбором для небольшой гостиной. Они особенно полезны при обустройстве гостиной в маленькой квартире в многоквартирном доме. Легкий, удобный дизайн не будет излишне загромождать наш интерьер, и в то же время создаст приятный уголок для отдыха. При необходимости диван с функцией сна может быть трансформирован в гостевую кровать. В любой момент мы можем дополнить наш набор удобным креслом или мягкими пуфами. Разноцветные подушки и пушистый плед добавят уюта нашему дивану, что будет способствовать отдыху.