Форум roslinyakwariowe.pl • Просмотр темы

18 июля 2014, 09:33

Добро пожаловать!
Я хотел бы представить свою идею для регулируемых ножек шкафа под аквариумом. У меня есть шкаф, изготовленный независимо от обрезных мебельных щитов в магазине DIY. Шкаф с размерами 40 ширина - 80 длина, для аквариума 160 л. Место, где в аквариуме должен быть изогнутый пол, поэтому необходимы регулируемые ножки. Существует большой выбор мебельных ножек, к сожалению, большинство из них сделаны из пластика.
Для изготовления основания я использовал 2 куска стальной трубы квадратного сечения, 6 ножек COMO, 12 гаек. Два куска трубы длиной такого шкафа с просверленными отверстиями привинчивают к нижней части шкафа. 6 отверстий в резьбе диаметром лапки просверлены через профиль и днище шкафа. Комо ноги с длиной нити 8 см. У меня нет сварочного оборудования, поэтому высота винта на винте привинчена, весь идет через профиль и днище шкафа. Под шкафом у меня 6 футов, по 3 с каждой стороны. После регулировки соответствующей высоты ножки будут привинчены сверху гайками. С помощью сварщика вы можете приварить гайки к трубе и отрегулировать высоту, повернув прижимную лапку с выемкой для плоской отвертки. Вложения Добро пожаловать

18 июля 2014, 18:36

Witkacy ..
Если честно, к сожалению идея такого рода. Я думаю о ножках шкафа в течение некоторого времени. Но если я положу тонну на ножки этого типа, хм, я не знаю, выдержат ли они (возможно, большее / соответствующее количество ножек и больший диаметр нити). Самым большим скуча является их внешний вид, и даже больше, что вы подняли целое на несколько сантиметров. Чтобы вы не поняли меня плохо, это здорово, что вы сделали это самостоятельно, и важно, чтобы это соответствовало вашим критериям. К сожалению, такое решение мне не нравится. Я все время думаю, как решить эту проблему? Кривой пол .. Я думал что-то по принципу резьбовой розетки, которая прилипает к плате.

18 июля 2014 г., 18:52

Есть несколько решений. Если вы делаете шкаф, вы делаете это на полу. Я сделал это. Второе решение - сделать пьедестал, который очистит все кривые. Карьер распределяет вес на большие поверхности, и это не будет проблемой, если он сделан твердым, а не шкаф с Икеа. В-третьих, как сделал автор, только чуть более солидно. Тонна, скажем, 10 шурупов, это всего 100 кг на винт. И шурупы могут быть замаскированы плинтусом, как кухонная мебель. Я бы выбрал второй способ. Легко сделать. Что поднимать, к сожалению, либо регулировка и подъем, либо создание шкафа, который будет учитывать неравенства.

18 июля 2014, 19:17

Я искал в Интернете все шире, большинство решений основано на пластиковых ножках или сварных профилях с винтами. Я думаю, что решение довольно простое, вам не нужно ничего сваривать. Таких регуляторов нельзя найти в магазинах DIY и многих мебельных магазинах в моем районе. К. Производитель иены может выдержать около 150 кг, у меня их 6. У меня есть бак на 160 литров плюс шкаф из мебельного картона. Я думаю, что это должно продолжаться

18 июля 2014, 19:23

Он выдержит без проблем. Такие решения обычно используются в бытовой технике.

19 июля 2014, 18:10

Эти орехи низкого качества. Он в основном сделан из обычного листового металла, так как вы его должны прикрепить с помощью этого воротника снизу.

19 июля 2014, 18:15

Grzeniu ..
Это просто способ, которым вы используете, вы должны просверлить отверстие в пластине только на этом воротнике и просто приклеить его. Для этого простая металлическая нога с ниткой .. Я думаю, это то, что вы имеете в виду?

19 июля 2014, 18:39

Не совсем. Ядро сверло с диаметром немного больше, чем гильза. Хомут ограничивает, чтобы он не попадал внутрь. Конечно, это кажется очевидным для меня, но я видел тузов, что они сделали наоборот, потому что это было проще.

19 июля 2014 г., 19:03

И мне кажется, что втулка должна толкаться / соприкасаться, и это причина того, что в дальнейшем ножка не будет крепиться, и эти зубы после вставки в пластину не позволяют поворачивать гайку при завинчивании ножек. С остальными .. Давайте напишем отчет хе-хе. Это должно работать, и это все ..

19 июля 2014, 21:29

Мы говорили выше о шкафу, который должен выдерживать 1 тонну и более.

19 июля 2014, 21:37

grzeniu 73 писал (а): Мы говорили выше о шкафу, который должен выдерживать 1 тонну или более.


Я думал, что это было о резервуаре 160л

19 июля 2014, 21:52

Кстати, по словам производителя, одна нога будет сжимать давление до 450 кг

19 июля 2014, 21:59

Я думал об этих гайках, но боялся, что под давлением пластина не удержится и они упадут вместе с винтами.

19 июля 2014, 22:52

creweta (а) писал: Я думал об этих гайках, но я боялся, что под давлением пластина не будет стоять и упасть с винтами.


Это очень возможно с мебельным щитом. И с мебелью Ikei это просто ...

20 июля 2014, 10:48

grzeniu 73 (а) писал: Не совсем. Или вы сверлите диаметр немного больше, чем этот рукав. Воротник ограничивает, что он не попадает внутрь. Конечно, это кажется очевидным для меня, но я видел тузов, что они сделали наоборот, потому что это было проще.


Нет, это не так. Воротник имеет шипы, задача которых - зафиксировать крепеж в пластине и предотвратить его вращение при завинчивании. Отверстие должно быть «в нуле», а не «немного больше».
Вы знаете что-то, но не полностью, и все же вы без колебаний распространяли это недоказанное знание. Урон рождается Нет, это не так

20 июля 2014 г., 19:07

Ничего подобного содержательному ответу нет: «Я написал немного больше для непрофессионалов», я пишу кое-что о твердости материала, чтобы он звучал профессионально, потому что я откладывал пятерки на протяжении более 15 лет. Я профессионал. И за это ... прозвище, что гость не будет думать, что бог. Я профессионал.
Печаль.

Похожие

Как определить тип почвы?
Вопрос читателя: Как проще всего изучить реакцию почвы, определить влажность и узнать о других ее свойствах, чтобы правильно выбрать растения? ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Растущий субстрат БИО Гумус
Болезни плодовых деревьев - Уход и защита домашних садов - Руководство - Ziemovit.pl
В начале сентября в наших домашних садах глаз радует созревшими яблоками, грушами и сливами. Время до сбора урожая фруктов также является для нас проверкой, правильно ли мы позаботились об их защите и заботе. Вам понадобится ... Не все сады на заднем дворе могут дать нам много фруктов. Отсутствие регулярной защиты может привести к болезням деревьев и появлению насекомых и тли. Конец лета - хорошее время, чтобы
Планшетный тест Sony Xperia Z2 Tablet
Второе поколение самый тонкий планшет Мир предлагает лучший экран, улучшенный дизайн, более мощные компоненты и Android 4.4 KitKat. Давайте посмотрим, как Sony Xperia Z2 Tablet может справиться с этим на практике.
Я все время думаю, как решить эту проблему?
Я думаю, это то, что вы имеете в виду?
Вопрос читателя: Как проще всего изучить реакцию почвы, определить влажность и узнать о других ее свойствах, чтобы правильно выбрать растения?