Отель Star Dadaj *** Resort & Spa в Мазурии

Вармия и Мазурия привлекают многих организаторов тренингов, конференций и интеграционных поездок. Они предлагают красивые пейзажи, обширные лесные тропы, множество памятников и, прежде всего, захватывающие дух озера.

Отель Star Dadaj *** подготовил специальное деловое предложение на льготных условиях, которое адаптируется к требованиям и потребностям клиентов. Обширная территория курорта позволяет организовать мероприятия на свежем воздухе, барбекю и интеграции.

В здании есть бесплатный доступ к беспроводному интернету. Планируя деловое мероприятие, вы можете рассчитывать на помощь менеджера мероприятия.

Конференц-залы различных размеров доступны. Самый большой из них может вместить 200 человек в театральном стиле.

Остальные комнаты отлично подходят для обучения и семинаров для нескольких десятков участников. Стандартное оборудование состоит из экрана и флипчарта с непроницаемыми канцелярскими принадлежностями.

Комнаты хорошо освещены и освещены. Кроме того, вы можете позаимствовать мультимедийный проектор. На курорте есть парковочные места.


Отель Star Dadaj *** Resort & Spa позволяет организовывать карнавальные встречи для компаний. Также рекомендуем зимние пакеты на январь и февраль 2019 года - это сочетание отличного отдыха, незабываемого веселья и изысканного меню.

Нажмите для получения дополнительной информации!