Что необходимо знать о металлический блок-хаус?

Блок-хаус - это легкие металлические панели, которые используются для облицовки фасада зданий, выполненных в стилях эко, кантри, хай-тек, модерн, шале и других. Уникальной особенностью блок-хауса является его имитация под оцилиндрованное деревянные брусья. Такой аналог деревянных панелей значительно дешевле натуральный материал, что позволяет нашим клиентам сэкономить на строительстве и при этом получить качественный результат - дома, облицованные блок-хаусом, выглядят очень эстетично, гармонично вписываясь в выбранный стиль экстерьера здания.

Купить качественный блок-хаус по выгодной цене можно в нашей компании - ООО БФ «АСТРА» . Приветливые менеджеры окажут квалифицированную консультацию и помогут тебе сформировать необходимый заказ, выбрать способы оплаты и доставки. При этом несомненным преимуществом работы с ООО БФ «АСТРА» является не только доступная цена, но и доставка в любую точку Украины.

Как и в случае монтажа профнастила, блок-хауз требует предварительной обрешетки здания. Однако, в отличие от деревянного блок-хауза, обрешетка может проводиться не деревянными брусками, а металлическим профилем с шагом каркаса 35-40 см. Это значительно упрощает и удешевляет строительство. В случае применения П / Г-образного профиля панель крепится саморезами, вкрученными в специальные монтажные отверстия на панели блок-хауза.
Панели можно располагать как горизонтально, так и вертикально. Причем если панели будут расположены горизонтально, то обрешетку монтируют вертикально. Если же Вы хотите получить фасад с горизонтальным расположением бзлок-хауза, то обрешетка, наоборот, крепится вертикально.

Для усиления эстетического вида и целостного завершения работы над облицовкой фасада необходимо приобрести и использовать дополнительные доборные элементы (на стыках и углах обшивки).

Блок-х АУЗ из металла достигает максимального сходства с блок-х аузом из натурального дерева за счет использования инновационной технологии нанесения покрытия Printech методом офсетной печати. Фасад с металлического блок-х аусу будет служить, практически не с минюючы свой цвет, не требуя ремонта но не трескаясь на протяжении длительного времени.

Фасад с металлического блок-х аусу будет служить, практически не с минюючы свой цвет, не требуя ремонта но не трескаясь на протяжении длительного времени

Таким образом, основными преимуществами металлического блок-хауза являются следующие:

  1. Имитация натурального дерева;
  2. Незначительный вес;
  3. Низкая стоимость;
  4. эстетичность;
  5. Универсальность использования;
  6. Минимум инструментов для монтажа;
  7. Широкие возможности для комбинирования с другими материалами;
  8. Легкость и быстрота монтажа независимо от температурных условий;
  9. Отсутствие необходимости в дополнительной обработке.

В случае необходимости получения дополнительной консультации по телефонам, указанным ниже. Мы будем рады помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы! Спасибо за доверие!