Главная Новости

Листы алюминиевые от компании «Проминдустрия-М»

Опубликовано: 27.09.2021

Листы алюминиевые

Данный материал используют практически во всех областях промышленности, он просто незаменим для оборудования холодильных камер и агрегатов, его применяю для систем вентиляции и коммуникационных сооружений. Компания «Проминдустрия-М» предлагает широкий ассортимент данных изделий, доставка осуществляется по всей России.

Приобрести листы алюминиевые в любом количестве можно сделав онлайн заказ, позвонив нашему консультанту. В Москве и Московской области действует курьерская доставка, возможна реализация крупных партий товара. Сотрудничаем как с крупными компаниями, так и с частными предприятиями и физическими лицами.

Характеристики материала

Благодаря высоким пластичным свойствам алюминия из него производят различные изделия применяя способ штамповки. Кроме этого, металл полностью защищен от коррозии, алюминий не токсичен, все конструкции, которые возведены на открытом воздухе создают специальной защитный слой и металл сохраняет свои первоначальные свойства.

Листы алюминиевые

Именно это качество материала сделало его незаменимым для пищевой промышленности, в каталоге компании «Проминдутрия-М» предложены листы алюминиевые различной толщины, именно этот параметр влияет на прочность изделий.

Некоторые виды алюминиевых листов производят, добавляя к алюминию магний, медь, благодаря этому улучшается прочность и материал становится менее подвержен деформациям. Все листы, произведённые с добавлением данных элементов, называются дюралюминиевые, они имеют более продолжительный срок службы, хорошо выдерживают перепад температур и устойчивы к окислению, поэтому такие изделия можно использовать в природных условиях.

Размер листов

Самые тонкие листы имеют толщину от 0.5 до 0.6 мм, их обрезают специальными пилами или ножницами, реализуются в виде отдельных листов или бухт. Все алюминиевые листы толщиной от 6 мм являются толстыми изделиями и имеют название алюминиевые плиты.

Листы алюминиевые

Благодаря высокой пластичности листы можно сгибать, штамповать, гофрировать, вытягивать, в процессе производства получаются изделия с высокой точностью.

Область применения

Все металлические листы из алюминия имеют свою область применения в зависимости от примесей, добавления определённых компонентов и толщины листов, их применяют для строительства, оборудования холодильных агрегатов и камер, создания вентиляционных систем, для проведения отделочных работ, производства транспорта, для производства различных знаков и рекламных щитов, которые постоянно подвергаются воздействиям агрессивной внешней среды.

rss