Инновационные панели с высоким глянцем - новое качественное измерение.

Пол - это первая точка при планировании квартиры или дома, он будет определять характер отремонтированного интерьера, и он обладает пластичной способностью сочетать разные стили отделки, влияя на ощущение пространства в зависимости от узора. Пол - это первая точка при планировании квартиры или дома, он будет определять характер отремонтированного интерьера, и он обладает пластичной способностью сочетать разные стили отделки, влияя на ощущение пространства в зависимости от узора Цвет и фактура создадут определенный, ожидаемый климат, но выбор пола представляет собой сочетание эстетической и функциональной ценности, то есть долговечности данного решения.

Высокий глянец, что мы искали?


Полы с высоким глянцем претерпевают особый ренессанс, это относится как к деревянным полам, так и к ламинатным панелям, которые, однако, по практическим соображениям в предложениях компаний, производящих их, преобладают в атласной отделке или сильно матовой.
Есть из чего выбрать, если вы ищете плавающий пол, который блестит с высоким глянцем, сегодня не хватает ремонтных работ с использованием блестящего пола, как у дизайнеров и получателей услуг по обустройству своих квартир.
Мерцающий пол для некоторых будет ассоциироваться только с рустикальным или даже дворцовым оформлением, но современные тенденции дизайна - это широкий выбор вариантов, полы с высоким глянцем также идеально подходят для ультрасовременного, гламурного, минималистского, лофта или индустриального стиля, это просто вопрос выбора правильного цвета и дизайн.
Блеск на полу явно возвращается в пользу, современные интерьеры с точки зрения визуального блеска дают ощущение элегантности и утонченности, в практической сфере до недавнего времени доминировал тезис о том, что самые долговечные, глянцевые полы изготовлены из цельной древесины, покрытой лаком на основе древесного отвердителя высочайшего качества, не подверженного воздействию царапины и местное матирование полов, которые на стадии производства также имеют УФ-отверждаемый лак, создают действительно твердый верхний слой.
Ламинированные панели из-за технологических ограничений до сих пор не могли предложить сверхвысокий глянец, который будет таким же долговечным, как лак УФ-отверждения, способ производства многослойных панелей с высоким глянцем ограничивается параметром абразивного износа А4, высоким, но не самым высоким из доступных в настоящее время, стандартные ламинированные панели с высоким глянцем могут после более интенсивного использования локально потускнеть, на них появляются царапины, потому что на высоком глянце сразу видно даже малейшее повреждение поверхности, поэтому панели с атласной и матовой отделкой всегда были более практичными.

Технический прогресс полностью изменил эту ситуацию.

Компания Falquon разработала инновационные панели, отделанные до блеска, который должен быть нечувствительным к царапинам, механическим повреждениям или потускнению при обычном использовании и в течение многих лет, до следующего ремонта и отделки, и обратите внимание, что не все панели выдерживают так много, иногда Владельцы квартир обмениваются ими с каждой росписью интерьеров. Внимание, речь идет о глянцевых панелях, теоретически еще более чувствительных к царапинам.

В чем секрет этой выдержки?

Инновационная технология производства сильно отличается от производства стандартных ламинированных панелей, общей чертой является только плита HDF, без отделки и впрыскивания смолы, здесь прямая печать на доске HDF, это более долговечный процесс с использованием гидрофобных красок, используемая технология уменьшает риск расслаивания из-за, например, разбрызгивания воды.
Технологи, создающие для бренда Falquon, разработали ламинированную панель для высокого блеска, хотя с инновационным дополнением, изменяющим параметр панели с высоким блеском в области их восприимчивости к царапинам, на ламинат наносится слой сверхтвердой краски, но в передовой технологии его дополнительное отверждение не происходит. Используя ультрафиолетовые лучи, метод, используемый многими компаниями, производящими панели, здесь есть нечто совершенно иное: лак затвердевает с помощью пучка электронов, проникающих глубоко в структуру лака, в которую будет трудно проникнуть через что-либо, в результате этого процесса образуются так называемые группы. Макромолекулы защищают краску и панель от проникновения вредных веществ, краска компактна, тверда и плотно закрыта, создавая гладкую и блестящую поверхность, благодаря которой панели выглядят практически безупречно в течение многих лет использования.
Интересно, что используемая технология означает, что глянец даже выше, чем при отверждении краски ультрафиолетовыми лучами, кроме того, панель устойчива к выцветанию, влаге, химикатам или даже неосвещенному окурку, мы не боимся микротрещин или повреждения поверхности под воздействием панели очищаются шваброй с очень небольшим количеством воды, предпочтительно препаратами, которые устраняют эффект разводов.
Предложение панелей Falquon с высоким глянцем очень богато, до сих пор самыми популярными моделями являются натуральный оттенок дуба, а также серый или беленый дуб, интересно имитирующий имитацию камня или бетона, идеально подходящий для современных ремонтных услуг в нашей квартире в Познани.

Может быть, вам будут интересны другие статьи:

Панели в одном цвете - современный дизайн.

3D смоляные полы - удивительно и эффектно.

Разработано: Войцехом Гоглинским

Дата публикации: 24/10/2016

Похожие

Камень или дерево? Новое качество в мире панелей. Classen подарок
Теплый на ощупь каменный пол без подогрева пола? Это возможно? Да. При условии, что вместо керамической плитки он будет содержать панели нового поколения. Classen, известный производитель напольных покрытий, дверных полотен и деревянной мебели, расширяет свое предложение коллекцией NEO Stone. - При выборе напольного покрытия для квартиры мы все чаще ищем товары, которые будут не только хорошо выглядеть,
Высокий глянец, что мы искали?
В чем секрет этой выдержки?
Это возможно?