Камень или дерево? Новое качество в мире панелей. Classen подарок

Теплый на ощупь каменный пол без подогрева пола? Это возможно? Да. При условии, что вместо керамической плитки он будет содержать панели нового поколения. Classen, известный производитель напольных покрытий, дверных полотен и деревянной мебели, расширяет свое предложение коллекцией NEO Stone.

- При выборе напольного покрытия для квартиры мы все чаще ищем товары, которые будут не только хорошо выглядеть, но и обеспечивать комфорт для пользователей. Чтобы оправдать эти ожидания, мы создали коллекцию панелей, имитирующих керамическую плитку, которые во многих отношениях более функциональны, чем традиционные плитки. Они представляют собой интересное решение как для кухни, ванной комнаты, холла, так и для гостиной, - говорит Анна Липус, менеджер по маркетингу и рекламе Classen.

Полы NEO нового поколения в каменных декорах представляют собой композицию из лучших свойств ламинированных и виниловых панелей. Они водонепроницаемы и долговечны (класс износостойкости AC4), их можно использовать в помещениях с различным уровнем использования. Долговечность и легкость очистки обеспечивается многослойной поверхностью Sealtec. Плиты также характеризуются высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему они менее подвержены выцветанию.

Панели, имитирующие керамическую плитку, в отличие от традиционных плиток, легче собирать. Благодаря системе Megaloc, которая не требует использования клея, их размещение происходит практически мгновенно. Кроме того, поверхность досок является теплой на ощупь, что способствует большему комфорту пользователя. Благодаря контурам с V-образными канавками пол выглядит как каменный пол.

- Преимущество продуктов серии NEO Stone заключается не только в их функциональности, но и в экологичности. Базовая плита, из которой изготовлены плиты, не содержит ПВХ и пластификаторов, поэтому ее можно обрабатывать и использовать повторно. Выбирая напольные панели из этой коллекции, мы тем самым способствуем эффективной защите окружающей среды, - добавляет Анна Липус.

В рамках коллекции NEO Stone представлено семь оригинальных каменных декоров: в оттенках светло-бежевого и серого. Первый будет вписываться в комнаты, оформленные в классическом стиле, создавая эффект оптического увеличения и освещая пространство. Панели в графитовых цветах, в свою очередь, хорошо работают в современных интерьерах с промышленными акцентами, подчеркивая их несколько суровый характер.

Доски доступны в размере 638 мм х 310 мм х 4,5 мм.

Рекомендованная розничная цена: от 109,90 зл / м2.

Панели Classen NEO производятся исключительно в Германии.

Теплый на ощупь каменный пол без подогрева пола

при условии infoWire.pl

Похожие

Инновационные панели с высоким глянцем - новое качественное измерение.
Пол - это первая точка при планировании квартиры или дома, он будет определять характер отремонтированного интерьера, и он обладает пластичной способностью сочетать разные стили отделки, влияя на ощущение пространства в зависимости от узора.
Релакс у Галича, или Почему зоопарки должны остаться в прошлом
... вие в Центр реабилитации диких животных, на территории Галицкого Национального природного парка. Добраться до центра совсем не сложно. От Ивано-Франковска дорога ведет в город Галич. Сразу возле указателя, надо повернуть направо и через несколько метров от Галич-горы путешественникам откроется хозяйство национального парка. Это место очень любят дети. Впрочем, и для взрослых здесь - полный релакс. Потому
Внимание! Вы находитесь в скрытой камере, или установка цветов ... "в гору" дренаж
Место установки, как на фотографиях (сейчас исправлено), представляет собой общественное здание, точнее, небольшую его часть - кухонное оборудование в школе. На фотографиях с 1 по 4 показана установка сливов из раковин, установленных в кухонных шкафах. Я хотел бы добавить, что у установщика был ряд идей по рационализации уже на стадии прокладки канализационных уровней, и более точно уровни (его первый подход перед первой разборкой), сделанные из электрических трубопроводов (для непосвященных
Салат с квашеной капустой - Hajduczek естественно - простые способы для здоровой жизни
Когда я был ребенком, а позже подросток - салат из квашеной капусты был абсолютно несъедобным для меня. Она не хотела сдавать мне горло. Я ненавидел ее изо всех сил, хотя иногда меня заставляли это есть. Знаете, я была ужасной омегой, и иногда вам приходилось навязывать мне разные блюда. Никто не мог понять, почему я не хочу есть этот несчастный салат, потому что я просто обожаю квашеную капусту. Мама (которая управляет небольшим магазином с овощами) давала мне ежедневную порцию силоса
Винтовые покрытия для винтов в обзоре
Каждый наверняка что-то прикрутил один раз и от винтового покрытия винт слышал. Часто наши клиенты натыкаются на множество различных покрытий поверхностей на винтах. С небольшим знанием вопрос о покрытиях винтов быстро объяснен. Вы действительно не нуждаетесь в поверхностном покрытии для этой Wiki. Различие сделано в защите поверхности металлов между неорганическими и органическими покрытиями. Материал или покрытие поверхности
Теплый на ощупь каменный пол без подогрева пола?
Это возможно?