Железнодорожные шпалы в саду и на участке

Очень часто в наших садах мы встречаем старых железнодорожных шпал. Фундаменты используются для строительства садовые дорожки , входы, укрепление земель на набережных и скидки. Иногда вы можете встретить их на террасах сады камней или в качестве маскирующего элемента.

Древесина из железнодорожных шпал характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям. В течение многих лет пути, выстроенные в линию на деревянных путях, использовались многотонными железнодорожными депо. Чтобы выдержать такой огромный вес, древесина была специально сохранена. Для консервации использовался угольный креозот, известный как «смола». Соответствующее техническое обслуживание означает, что даже после выхода из эксплуатации грунтовки могут использоваться в наших садах в течение десятилетий.

Железнодорожные шпалы в местах с высоким железнодорожным движением были сделаны из лиственных пород дерева - в основном из дуба и бука. В местах с низким железнодорожным движением использовались более дешевые аналоги из сосновой древесины. Размеры фундаментов, используемых в нашей стране: длина - 2,5 метра, высота - 16 сантиметров при ширине около 24 сантиметров.

Основное использование балок - это строительство дорожек и проездов. Аллеи, построенные из цельных основ, выглядят хорошо, с интервалом 15 см между ними. Эти разрывы могут быть дополнены мелким мелким гравием или трава , Грунтовки также используются в качестве материала для заборы и заборы , Правильно оформленные, они хорошо прикрывают мусор или компостера , Интересное приложение это строительство мосты на потоки и пруды , Тюк является отличным материалом для укрепления грунта на склонах и возведения стен. террасы в нашем саду ,

Покупка железнодорожных шпал

Самое дешевое место для покупок - это подразделения PKP, отвечающие за ремонт путей. После вступления Польши в Европейский союз были выделены средства на ремонт путей, что привело к большому количеству изъятий. Самый простой способ купить - это связаться с филиалами, где в настоящее время проводится ремонт пути. Такие филиалы обычно продают железнодорожные шпалы. Еще один способ получить фонды - это онлайн-аукционы. На аукционе представлены сотни предложений по продаже фондов по различным ценам и состояниям консервации. Цены на шпалы находятся в диапазоне от 20 до 40 злотых. Цена зависит от типа древесины и состояния. При совершении покупок мы выбираем продавцов, расположенных недалеко от нашего места жительства. Благодаря этому мы снизим транспортные расходы.

Благодаря этому мы снизим транспортные расходы

Железнодорожные шпалы читать дальше ...

Похожие

Крупная клюква в саду, выращивание и уход за клюквой
... ная клюква - это растение, которое пришло в наши сады из районов восточной части Северной Америки. фрукты Майская клюква целебные свойства они идеально подходят для соков, настойки
Эффективная защита огорода и огорода перед зимой
Это последний момент, чтобы подготовить сад к предстоящей зиме. Мы посоветуем вам, какую из процедур по уходу вы должны предпринять, чтобы защитить от замерзания фруктовые деревья, расположенные в саду на заднем дворе. Вы также узнаете, как защитить огород от воздействия неблагоприятной погоды: отрицательной температуры, снега, ледяного дождя. Ноябрь в саду на заднем дворе Рваные и выбрасывающие листья, мульча и сломанные веточки, которые покрывают траву, являются основой.
Болезни плодовых деревьев - симптомы и искоренение
... саду (тяжелый, влажный или слишком сухой), низкая температура, большое количество осадков. Профилактика заболеваний в саду Чтобы избежать болезней плодовых деревьев , стоит использовать профилактические меры. Это главным образом включает в себя покупку только здоровых растений из проверенных источников и обеспечение растений с правильными условиями выращивания. Проще предотвратить болезни плодовых деревьев, чем бороться с ними.