Лучшие серые краски для вашей кухни

  1. Намек на тепло
  2. Go-To Hue
  3. Темная альтернатива белым
  4. Высококонтрастное спаривание
  5. Навсегда Фаворит

Белый цвет часто используется в кухнях, и на то есть веская причина. Он придает пространству много света, хорошо сочетается со всеми видами приборов и приборов и чувствует себя ненавязчивым и успокаивающим в том, что обычно является оживленным центром дома. Для свежего обновления, которое является таким же вневременным и универсальным, рассмотрим серый - менее традиционный вариант, который все еще чувствует себя сбалансированным и безмятежным. Читайте дальше о стильных советах дизайнеров и декораторов о способах использования великолепного серого в сердце вашего дома. Белый цвет часто используется в кухнях, и на то есть веская причина

Намек на тепло

Цвет: пользовательская смесь, основанная на про Малкольм Робсон

Дизайнер интерьера Элисон Мартин и дизайнер ювелирных украшений Элизабет Локк приземлились на обычную смесь серого цвета на кухне Элизабет в Вирджинии дома , «Серый цвет на кухнях имеет смысл, потому что обычно в светильниках и бытовых приборах присутствует достаточное количество нержавеющей стали, а во многих случаях - камень или гранит», - говорит Элисон.

Как придать образу дома: это все о поиске правильного тона - в данном случае, с базовыми нотами крема или темно-серого. «Ключ к серому состоит в том, чтобы иметь некоторую сложность в отношении к теплу, иначе слишком холодно, чтобы быть гостеприимным», - говорит Элисон.

«Ключ к серому состоит в том, чтобы иметь некоторую сложность в отношении к теплу, иначе слишком холодно, чтобы быть гостеприимным», - говорит Элисон

Дизайн интерьера от Сьюзан Гринлиф

Go-To Hue

Цвет: отвес Фарроу и Болл

Грэй - популярная кухня для дизайнера Сьюзен Гринлиф, поэтому было вполне естественно, что она нарисовала кухню ее дом в Сан-Франциско в оттенке «Грей всегда обеспечивает классическую, утонченную и чистую основу, на которой искусство, текстиль, дерево и металл выглядят фантастически», - говорит Сьюзен. «Независимо от того, является ли дом современным, традиционным или где-то посередине, серый - это фантастический выбор».

Как придать образу дома: если цвет не совсем подходит для пространства, не бойтесь подгонять. «Мы вытащили любые следы красного и пурпурного цветов для более серого цвета [и] выбрали Modern Emulsion, которая обладает низким блеском для более английского, матового покрытия, хотя его по-прежнему легко содержать в чистоте и поддерживать», - говорит Сьюзен.

Темная альтернатива белым

Цвет: индивидуальный оттенок Бенджамина Мура

Как основатель кулинарная школа , Элисон Кейн проводит много времени на кухне. Она обычно тяготеет к более светлым оттенкам для кухни, но после ремонта своего дома в 2012 году у нее появилось желание потемнеть. «Северное сияние, исходящее из заднего двора и большого белого мраморного острова, делает комнату достаточно яркой, чтобы создать контраст и не дать комнате померкнуть, - говорит Элисон.

Как вернуть внешний вид дома: уравновесите темноту краски с помощью контрастных светильников и материалов, таких как плитки метро и медные элементы, которые можно увидеть здесь. «Мне нравится его инь-янь, и я обнаружил, что палитра кухни очень помогает подчеркнуть естественную красоту еды, которая всегда должна быть звездой шоу», - говорит Элисон.

«Мне нравится его инь-янь, и я обнаружил, что палитра кухни очень помогает подчеркнуть естественную красоту еды, которая всегда должна быть звездой шоу», - говорит Элисон

Фото Мануэля Родригеса

Высококонтрастное спаривание

Цвета: Бенджамин Мур гром для шкафов и Кендалл Древесный уголь для верхних стен и полок

Из-за открытой планировки, дизайнер освещения Барбара Косгроув использовала высококонтрастное сочетание серых, чтобы кухня чувствовала себя отделенной от гостиной ее дома на озере Миссури. Результатом является успокаивающий фон, который заставляет кухню чувствовать себя отсталой, но все еще сплоченной в пространстве.

Как придать образу дома: для Барбары ключ к получению правильных цветов - их тщательное тестирование в космосе. «Вы не можете выбрать цвет на графике. Мы наносим пять или шесть цветов на каждую стену, чтобы увидеть, как свет взаимодействует с разных сторон », - говорит она.

Навсегда Фаворит

Цвет: нимб Бенджамин Мур

художник Фрэнк Фолкнер За последние 15 лет он жил во многих домах, но всегда увлекался своим любимым серым цветом. «Мне нравится Nimbus, потому что он меняется со светом», - объясняет он. «Иногда это кажется очень круто; в других случаях он немного нагревается в зависимости от того, как свет входит в разное время дня. Это очень спокойный и не навязчивый. Это не сбивает вас с толку, когда вы входите в комнату.

Как привнести внешний вид дома: Сочетайте серые стены с кремовым оттенком яичной скорлупы с низким блеском на плинтусах и изделиях из дерева, чтобы создать тонкий контраст, который добавляет законченный вид лака.

Похожие

Быстрый подъем кухни на весну [ФОТО, ПУТИ]
Зима была настолько долгой и тоскливой, что даже пребывание в самой важной комнате любого дома перестало вас развлекать? Это значит, что пришло время весеннего подъема кухни. Как быстро освежить кухню? Какие есть способы дешевого ремонта на кухне? Мы знаем их и хотим поделиться этими знаниями с вами. Смотрите сами!
Рецепт идеальной кухни: как подобрать цвет бытовой техники к дизайну интерьера?
При оформлении кухни мы сталкиваемся с важной проблемой в самом начале: цвета. Белый, черный ... или, может быть, красный? Элегантный или более косо? Задавая эти вопросы, мы часто забываем, что помимо мебели важным компонентом рецепта идеальной кухни являются также бытовая техника. Неправильно выбранные, они могут полностью разрушить нашу первоначальную идею. До недавнего времени бытовая техника появлялась
Более быстрое использование краски в новых автомобилях и керамическое покрытие - как это связано?
Нельзя отрицать, что экологические решения в настоящее время очень необходимы, особенно в автомобильной промышленности, которая имеет значительную долю в общем объеме выбросов выхлопных газов, поступающих в атмосферу Земли. Поэтому мы уменьшаем мощность двигателей, одновременно увеличивая их мощность, улучшая автоматические трансмиссии, инвестируя в электромобили и гибриды, и даже вводя законодательные нормы, касающиеся максимальных выбросов выхлопных газов для транспортных средств, или
Краска на шасси - профессиональная защита
Эластометаллическая краска, гибкая для шасси Эластометаллическая краска для шасси - это высококачественные антикоррозийные пигменты, которые можно наносить непосредственно на ржавчину . Эластометалл благодаря своей высокой эластичности (> 200%) и устойчивости к повреждениям идеально подходит для защиты корпуса от коррозии - следует за движением земли, не трескается и устойчив к ударам, таким как гравий или камни на дороге. Эластометаллическая защитная

Комментарии

Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях? У тебя дома такое есть? Или ты мечтаешь о таком? Поделитесь своим мнением в комментариях. Смотрите также:
Какое сопло следует использовать для нанесения краски Elastometal?
Какое сопло следует использовать для нанесения краски Elastometal? Для нанесения краски Elastometal мы рекомендуем: сопло 17 для подрядчиков, которые знают продукт, насадка 15 для подрядчиков, начинающих работу над продуктом. Для людей, которые не знают продукт, мы рекомендуем меньшую насадку, чтобы первые работы не имели больших материальных потерь. Характеристики краски, защищающей шасси от Elastometal: Система

Как быстро освежить кухню?
Какие есть способы дешевого ремонта на кухне?
Рецепт идеальной кухни: как подобрать цвет бытовой техники к дизайну интерьера?
Или, может быть, красный?
Элегантный или более косо?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
У тебя дома такое есть?
Или ты мечтаешь о таком?
Какое сопло следует использовать для нанесения краски Elastometal?