Быстрый подъем кухни на весну [ФОТО, ПУТИ]

Зима была настолько долгой и тоскливой, что даже пребывание в самой важной комнате любого дома перестало вас развлекать? Это значит, что пришло время весеннего подъема кухни. Как быстро освежить кухню? Какие есть способы дешевого ремонта на кухне? Мы знаем их и хотим поделиться этими знаниями с вами. Смотрите сами!

Смотрите сами


Одним из способов быстрого обновления кухни является добавление ее цветов. Нам не нужно красить всю комнату сразу. Достаточные акценты, которые привнесут свежесть в кухню. Стоит задуматься о светлых и пастельных тонах.

Фото: Pinterest
Фото: Pinterest

На кухне важны не только цвета, но и запахи. Они будут предоставлены путем размещения горшков или контейнеров с травами или цветами на полках. Первые, помимо того, что они дадут удивительный аромат, также будут полезны в качестве дополнения к вашим любимым блюдам. Базилик, орегано, мята, эстрагон ... находиться на кухне, которая пахнет этими растениями, будет настоящим удовольствием.

Фото: Pinterest

На кухне, где есть травы, также должны быть фрукты и овощи. Во-первых, они полезны для здоровья, во-вторых, вкусны, а в-третьих, имеют красивые и уникальные цвета. Ничто так не оживляет кухню, как корзина с бананами и апельсинами. Красивые баклажаны, полезные помидоры или сказочные ананасы тоже подойдут.

Foto Pinterest / Найти место для фруктов на кухне

Дополнение, в которое мы также можем играть свободно и, если позволяет бюджет, время от времени обмениваться проститутками. Это барные стулья, которые можно разместить рядом с островом, а также за столешницей или более высоким столом. В однородно окрашенной кухне сильные акценты привлекут внимание и оживят комнату.

В однородно окрашенной кухне сильные акценты привлекут внимание и оживят комнату

Подробности, но насколько важны внешний вид нашей кухни и в то же время для нашего удобства все контейнеры, коробки и другие методы разделения сухих продуктов, таких как мука, сахар, макароны, рис, крупы, кофе или чай. Игра с этими добавками может быть забавной, и в результате вы будете привлекать соседей к послеобеденному кофе.

Фото: Pinterest

Теплые весенние и летние вечера - прекрасная возможность выпить бокал вина. Чтобы в чрезвычайной ситуации не пришлось бежать в ближайший магазин, стоит иметь место на кухне для винодела. На фото дегустатор находится в здании. Тем не менее, его можно разместить в качестве самостоятельного небольшого предмета мебели, в котором разноцветные этикетки бутылок будут способствовать обещанию провести приятный вечер.

Винодельня в здании

Похожие

Рецепт идеальной кухни: как подобрать цвет бытовой техники к дизайну интерьера?
При оформлении кухни мы сталкиваемся с важной проблемой в самом начале: цвета. Белый, черный ... или, может быть, красный? Элегантный или более косо? Задавая эти вопросы, мы часто забываем, что помимо мебели важным компонентом рецепта идеальной кухни являются также бытовая техника. Неправильно выбранные, они могут полностью разрушить нашу первоначальную идею. До недавнего времени бытовая техника появлялась
Фоновое фото на Фейсбуке - как установить и что искать?
Фоновое изображение на Facebook - это первое, что видит человек, заходящий на нашу фан-страницу , поэтому это отличный способ привлечь внимание пользователей вскоре после посещения нашего сайта. Итак, давайте узнаем, как добавить один картинка на фан-странице и какой должен быть текущий размер фоновой фотографии на Facebook. Размеры фонового фото на фейсбуке Начнем с самого главного - размера фоновой
Лучшие серые краски для вашей кухни
... на то есть веская причина. Он придает пространству много света, хорошо сочетается со всеми видами приборов и приборов и чувствует себя ненавязчивым и успокаивающим в том, что обычно является оживленным центром дома. Для свежего обновления, которое является таким же вневременным и универсальным, рассмотрим серый - менее традиционный вариант, который все еще чувствует себя сбалансированным и безмятежным. Читайте дальше о стильных советах дизайнеров и декораторов о способах использования великолепного
Обрезка и формирование яблони: Схемы, сроки и инструкции по обрезке кроны яблонь с фото
... весну. Это делают для того, чтобы не снижать зимостойкость растения. Если саженец не завершил ноябрь, то ему придется помочь - удалить листья вручную или с помощью секатора. Перед тем как правильно сделать обрезку молодым яблоням, учитывайте, что ее степень зависит от возраста, сорта и состояния саженца. Обычно это однолетние, двухлетние, трехлетние деревья. Годовалый саженец должен иметь «взрослое» стебель и нормально сложившуюся верхушечную почку. На нем не должно быть листьев.

Комментарии

Влияет ли это изменение на более быстрый износ лакового покрытия?
Влияет ли это изменение на более быстрый износ лакового покрытия? Как и в этом случае, вам следует подойти к так называемой керамические покрытия? Суть проблемы и последствия инноваций Нам не нужно судить о необходимости внесенных выше изменений, но мы считаем, что лица, ответственные за идею, хорошо представляли ее последствия и только после этого приняли решение. Толуол и свинец использовались, среди прочего, из-за необходимости придать твердость слою краски.
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях? У тебя дома такое есть? Или ты мечтаешь о таком? Поделитесь своим мнением в комментариях. Смотрите также:

Зима была настолько долгой и тоскливой, что даже пребывание в самой важной комнате любого дома перестало вас развлекать?
Как быстро освежить кухню?
Какие есть способы дешевого ремонта на кухне?
Или, может быть, красный?
Элегантный или более косо?
Влияет ли это изменение на более быстрый износ лакового покрытия?
Как и в этом случае, вам следует подойти к так называемой керамические покрытия?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
Как вам кухни в стиле ретро, ​​показанные на фотографиях?
У тебя дома такое есть?