Дизайн и практичность - новые смесители для умывальника Dokos с боковым смесителем

Докос батарея, фото Invena

Dokos - это серия смесителей для ванной и кухни, которые характеризуются современной стилистической линией простых форм. Торговая марка и общность всех продуктов - ручка красивой формы. Широкая, плоская ручка со скошенным концом не только привлекает внимание моденистической формой, но и прекрасно вписывается в руку.

В начале 2017 года новые модели присоединились к большой семье Dokos. Среди них мы находим краны для умывальника, которые выделяются боковым положением ручки. Такие фитинги обычно имеют ручку управления в верхней части корпуса. В случае новых батарей Dokos перемещение миксера на бок имеет как функциональное, так и визуальное значение. Целый приобретает оригинальный характер и в то же время гарантирует удобство использования. Стоит отметить, что на точность обслуживания влияет не только форма и положение ручки, но и качественный керамический смеситель диаметром 35 мм.

Смесители для умывальника Dokos с боковым смесителем доступны в двух вариантах - низком и высоком. Благодаря этому его можно адаптировать к любому устройству ванной комнаты. Низкая модель высотой 161 мм хорошо подойдет для большинства стандартных раковин. Тем не менее, батарея высотой 306 мм была создана для больших умывальников и установлена ​​сверху. Обе версии включают в комплект заглушку с защелкой, которая обеспечивает легкое открытие и закрытие сливного отверстия. Его продуманный дизайн предотвращает накопление осадка и создает заторы. Дополнительным удобством для высокой батареи является вращающийся носик.

Важным элементом батареи Dokos является силиконовый аэратор Neoperl. Он аэрирует вытекающую воду, что означает, что пользователи имеют оптимальный поток с меньшим потреблением воды. Благодаря системе Ecosave мы можем значительно сократить счета за жилье.

Более подробную информацию о продуктах Invena можно найти на сайте www.baterielazienkowe.pl.

Похожие

Лаборатория: Хоризонт Авторские Проекты Дома параметры Полезная площадь: 119.30 м² + гараж: 17.60 ...
Лаборатория: Хоризонт Авторские Проекты Дома параметры Полезная площадь: 119.30 м² + гараж: 17.60 м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: 3,90 м²
Планшетный тест Sony Xperia Z2 Tablet
Второе поколение самый тонкий планшет Мир предлагает лучший экран, улучшенный дизайн, более мощные компоненты и Android 4.4 KitKat. Давайте посмотрим, как Sony Xperia Z2 Tablet может справиться с этим на практике.