Дизайн дома MAŁGOSIA wersja E с гаражом на фасаде, с мансардой, с эркером (Horyzont Copyright House Designs)

  1. параметры
  2. Другая информация
  3. Цена проекта: 2 590,00 зл.
  4. Ваши преимущества

Лаборатория: Хоризонт Авторские Проекты Дома

параметры

  • Полезная площадь: 119.30 м²
  • + гараж: 17.60 м²
  • + подвал: м²
  • + чердак: м²
  • + kotłownia / pom. экономичный: 3,90 м²
  • Pow. нетто: м²
  • Площадь здания: 161,00 м²
  • Кубатура: м³
  • Размеры здания: 11,90 м × 18,60 м
  • Минимальный участок: 19,90 м × 26,60 м
  • Высота здания: 7,05 м
  • Угол основной крыши: 30 °

характеристика

Небольшой, экономичный, уютный дом для семьи из 3-5 человек, который является ценовой альтернативой квартире. Первый этаж - дневная зона с тремя спальнями, пом. и гараж. Красиво крытая терраса позволяет проводить время в саду в любую погоду. Дом также доступен в версии с мансардой, где можно обустроить спальни с ванной комнатой и в вариантах с гаражами на стороне и без гаража. Он может быть построен на относительно узком участке. Каждая версия может быть построена с заливом возле столовой или без того, что позволяет разместить на участке шириной 18 метров.

Другая информация

Фундаменты: бетон.
Внешние стены: газобетон 24 см + полистирол 14 см.
Внутренние стены: газобетонные блоки 24 см.
Потолок: ребристый Teriva I.
Кровля: керамическая черепица.
Тип котельной: газовая.

Цена проекта: 2 590,00 зл.

Бесплатно: хороший стартовый пакет

  • Строительный стол: 30 зл
  • Строительный журнал: 5 зл.
  • Малый пакет архитектуры: 500 злотых
  • Пакет строительных складов

Итого: 535 злотых за 0 злотых!

Ваши преимущества

  • Бесплатная доставка
  • Гарантия самой низкой цены
  • Возможен обмен или возврат

У вас есть вопросы? вызов

71 723 0 111

Похожие

Дизайн и практичность - новые смесители для умывальника Dokos с боковым смесителем
... с батарея, фото Invena Dokos - это серия смесителей для ванной и кухни, которые характеризуются современной стилистической линией простых форм. Торговая марка и общность всех продуктов - ручка красивой формы. Широкая, плоская ручка со скошенным концом не только привлекает внимание моденистической формой, но и прекрасно вписывается в руку. В начале 2017 года новые модели присоединились к большой семье Dokos. Среди них мы находим краны для умывальника, которые выделяются
Какое топливо самое дешевое? Сравните расходы на отопление вашего дома
Katarzyna Bruś, 13 января 2017 г. Давайте не будем обманывать себя, многие из наших домов были построены еще до того, как кто-то услышал о стандартах энергоэффективности. Некоторые здания, несмотря на изоляцию, все еще нуждаются в большом количестве тепловой энергии для поддержания оптимальной зимней температуры. Неудивительно, что поляки ищут самое дешевое топливо. Вот почему уголь по-прежнему остается самым популярным. Проверьте, какое топливо окупается, и сравните годовые расходы
Планшетный тест Sony Xperia Z2 Tablet
Второе поколение самый тонкий планшет Мир предлагает лучший экран, улучшенный дизайн, более мощные компоненты и Android 4.4 KitKat. Давайте посмотрим, как Sony Xperia Z2 Tablet может справиться с этим на практике.

Комментарии

У тебя дома такое есть?
У тебя дома такое есть? Или ты мечтаешь о таком? Поделитесь своим мнением в комментариях. Смотрите также:
Зима была настолько долгой и тоскливой, что даже пребывание в самой важной комнате любого дома перестало вас развлекать?
Зима была настолько долгой и тоскливой, что даже пребывание в самой важной комнате любого дома перестало вас развлекать? Это значит, что пришло время весеннего подъема кухни. Как быстро освежить кухню? Какие есть способы дешевого ремонта на кухне? Мы знаем их и хотим поделиться этими знаниями с вами. Смотрите сами!
Вы ищете учетную запись, с которой вам не придется беспокоиться о предоставлении ежемесячного эффекта, и которая также предоставит вам преимущества современных технологий?
Вы ищете учетную запись, с которой вам не придется беспокоиться о предоставлении ежемесячного эффекта, и которая также предоставит вам преимущества современных технологий? У PKO BP есть для вас предложение: бесплатная учетная запись для молодых пользователей. Мы сканируем, стоит ли его использовать. Счет для молодых - это счет для клиентов в возрасте от 18 до 26 лет. Нет необходимости использовать статус студента / студента или работу для его создания; Вам не нужно переводить деньги на оплату,

У тебя дома такое есть?
Или ты мечтаешь о таком?
Зима была настолько долгой и тоскливой, что даже пребывание в самой важной комнате любого дома перестало вас развлекать?
Как быстро освежить кухню?
Какие есть способы дешевого ремонта на кухне?
Вы ищете учетную запись, с которой вам не придется беспокоиться о предоставлении ежемесячного эффекта, и которая также предоставит вам преимущества современных технологий?
Вы ищете учетную запись, с которой вам не придется беспокоиться о предоставлении ежемесячного эффекта, и которая также предоставит вам преимущества современных технологий?