Надежный поставщик материалов

В дополнение к установке террас и предоставлению услуг по ремонту, мы также продаем сам материал в виде террасных и фасадных досок из экзотического дерева, термодревен, лиственницы сибирской, дерева в системе Softline и композитных досок от известных зарубежных производителей, таких как Twinson, Rehau или Torrotimber.

В дополнение к установке террас и предоставлению услуг по ремонту, мы также продаем сам материал в виде террасных и фасадных досок из экзотического дерева, термодревен, лиственницы сибирской, дерева в системе Softline и композитных досок от известных зарубежных производителей, таких как Twinson, Rehau или Torrotimber

Среди широкого ассортимента экзотических террасных досок мы предлагаем вам виды из самых дальних уголков мира, среди которых самыми популярными являются: дерево бангкираи, массарандуба, гарапа, ангелим аморгосо, ипе лапачо, кумару, тигровое дерево, сукупира, итауба и многие другие, чьи высокие технические параметры и Разнообразие цветов означает, что они идеально гармонируют с каждым размещенным пространством.

Террасные доски из экзотического дерева доступны в профиле 21 мм x 145 мм или 25 мм x 145 мм (двухсторонний или односторонний рифленый) длиной: 1,87 м; 2,13m; 2,44m; 2,74m; 3,05m; 3,35m; 3,66m; 3,96m; 4,27m; 4,57m; 4,88m; 5,18m; 5,49 м, 5,79 м и 6,10 м. Следует помнить, что доски длиной более 5 м встречаются относительно редко и относятся к небольшому количеству видов деревьев, доски до 4,88 м более популярны.

В той же длине, что и террасные доски, есть балки из экзотического дерева, которые составляют опорную конструкцию для террасы. Помимо досок и балок из экзотического дерева, здесь вы также найдете все аксессуары, необходимые для их сборки: террасные винты SPAX-D, проставки, резиновые шайбы или пропитки в виде бесцветных и красящих масел. В случае заказов на сумму, превышающую 5 000,00 злотых нетто (т.е. 6 150,00 злотых брутто), мы предлагаем бесплатную перевозку террасных досок из экзотического дерева по всей Польше, в то время как ниже этой суммы транспортные расходы рассчитываются индивидуально. ВНИМАНИЕ! Разгрузка на стороне клиента, поэтому необходимо организовать 1-2 человека, которые оперативно снимают доставленный материал с машины.

В случае фасадных плит из экзотического дерева, транспорт выглядит аналогично, то есть мы выполняем заказы по всей стране, предлагая бесплатные перевозки для клиентов на сумму свыше 5 000,00 злотых нетто (т.е. 6 150,00 злотых брутто), в других случаях стоимость доставки рассчитывается индивидуально. В дополнение к типичным видам экзотической древесины, вы также найдете здесь менее известные породы с очень хорошими техническими параметрами, среди которых наиболее популярными являются: доска оуме, татаджуба, меранти, канадский кедр, ангелим аморгосо, ироко, дабема и многие другие, в зависимости от Ваши предпочтения могут быть сделаны в одном из 5 доступных профилей: шпунтовая, цетка, алмазная, дкп, стандартная. Независимо от выбранного профиля, вы можете купить все аксессуары для сборки и пропитки деревянной облицовки.

Приглашаем вас ознакомиться с фотогалереей экзотических террас, созданных нами, сделанных клиентами по всей стране.

Подробнее об экзотическом дереве

Доступные породы дерева Профильные доски Смотрите наши реализации Спросите цитату

В дополнение к традиционным террасным и фасадным доскам из экзотического дерева, мы также продаем материал для террасы в форме термодревен или из термически модифицированного дерева и настилы системы Softline, установленные на невидимой сборочной системе. В обоих случаях, независимо от размера заказа, транспортные расходы рассчитываются индивидуально в зависимости от места доставки товара, а также размера и веса груза. Стоит знать, что как надежный поставщик материала мы прилагаем все усилия для того, чтобы стоимость доставки не была слишком высокой, мы ищем такие логистические решения, чтобы заказчик был удовлетворен покупками в нашей компании.

Конечно, кроме торговли древесиной, мы также продаем материалы, необходимые для изготовления композитных террас. В нашем предложении вы найдете продукцию немецкой марки TWINSON, австрийской компании REHAU и бельгийской компании TORROTIMBER. Мы предоставляем профессиональные технические консультации при выборе подходящего материала для террасы. У нас вы можете купить как доски, балки, крепеж, так и отделочные полосы. Большинство производителей конгломератов будут комбинировать перевозки, доставляя товары раз в неделю в определенный регион Польши. Стоимость транспортировки для заказов свыше 4 000,00 злотых нетто (т.е. 4 920,00 злотых брутто) обычно является бесплатной, в других случаях она рассчитывается индивидуально.

Независимо от того, интересуетесь ли вы деревом или композитом для террасы или фасада здания, мы приглашаем вас связаться с нашей компанией. Благодаря сотням изготовленных террас и тысячам м2 материала, проданного для самостоятельной сборки, мы предлагаем помощь и профессиональные консультации как в выборе материала, соответствующего вашим ожиданиям, так и в технических рекомендациях по правильной сборке.

Похожие

Керамическая и цементная черепица
... материалов. Основным сырьем является натуральная глина (обжигаемая людьми более 5000 лет), которая в смеси с высушенным водой и обожженным дает продукт долговечный, эстетичный, устойчивый к погодным условиям и экологически чистый. Используемые в настоящее время технологии позволяют производить керамику из спеченных порошков. Опыт, накопленный за эти годы, позволяет производить плитку различных форм, узоров (карповые удилища, перекрытия), цветов и покрытий (натуральный,