Керамическая и цементная черепица

  1. керамический Керамическая черепица должна быть включена в число самых старых кровельных материалов....
  2. Сталь листов
  3. Стальные кровельные плитки
  4. Сталь (сталь) стоячий шов
  5. Цветные металлы

керамический

Керамическая черепица должна быть включена в число самых старых кровельных материалов. Основным сырьем является натуральная глина (обжигаемая людьми более 5000 лет), которая в смеси с высушенным водой и обожженным дает продукт долговечный, эстетичный, устойчивый к погодным условиям и экологически чистый.

Используемые в настоящее время технологии позволяют производить керамику из спеченных порошков.

Опыт, накопленный за эти годы, позволяет производить плитку различных форм, узоров (карповые удилища, перекрытия), цветов и покрытий (натуральный, ангоб, глазурь).

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

цемент

Цементная кровельная черепица изготавливается из тонированного бетона. Наружная поверхность покрыта специальным покрытием, предотвращающим проникновение кальция и рост мха и водорослей.

Производительность соответствует натуральной керамической плитке - однако она дешевле из-за используемого сырья и технологии производства. Они выпускаются в нескольких цветах.

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

Сталь листов

Современные технологии производства стального листа позволяют получать сырье, долговечность которого по погодным условиям оценивается более 50 лет.

Стальные кровельные плитки

Черепица, производимая рядом с трапецеидальными крышами, является долговечной и элегантной кровлей, сочетающей в себе современные технологии и традиционный внешний вид кровли. Стандартно изготовленные из стали толщиной 0,5 мм с 4-мя покрытиями (рисунок ниже), они соответствуют требованиям к качеству современных кровельных покрытий.

Доступные в богатых цветах и ​​различных покрытиях (полиэстер, полиэстер, матовый, HBP, Hart Coat, Pural mat, purmat, полиуретан и т. Д.), Они могут удовлетворить высокие требования инвестора, а способность производить ремни с учетом размеров здания, удаленных от природы, сводит к минимуму образование отходов. Каждый производитель предлагает несколько моделей черепицы. Однако их можно разделить на две группы: высокий профиль - глубина около 6 см, ширина покрытия 1000 мм и низкий профиль - глубина около 4 см, ширина покрытия около 1100.

Модульная черепица - это новинка.

Модульная черепица - это новинка

Сталь (сталь) стоячий шов

В настоящее время существует два типа стальных листов для установки стоячих швов.

Для традиционного традицина (с использованием современных инструментов |) для двойного наложения шва. Сырье поставляется в рулонах, чаще всего шириной 670 мм, вместе с машиной, позволяющей изготавливать полосы из листового металла, соответствующие длине и размерам крыши одним швом. Вторая обмотка подола выполняется с помощью электрического намотчика. Для этой технологии подготовка листового металла PLX особенно необходима для повышения пластичности, которая устраняет растрескивание и микроразрушения при формировании кромки. Это влияет на цену кровли, но позволяет кровлю плоских кровель, на которых нельзя использовать профилированные листы.

Второй тип кромки - это недавно представленное производство кровельных панелей "Click" из стандартного сырья, используемого для производства профилированных листов. Производитель производит полосы длиной до 8 м и шириной 500 мм для защелкивающегося монтажа. Из-за гораздо более низких производственных затрат по сравнению с традиционным способом, продукт пользуется растущим интересом.

Трапециевидные листы

Продукт известен давно. На крышах и фасадах чаще всего используются профили T18, T20, T35. Есть и более низкие профили, но их назначение отличается от кровельного покрытия. Трапециевидные листы изготавливаются по размеру из цветного стандартного сырья, а также в алюцинковом и оцинкованном исполнении.

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

битумный

Битумные покрытия - это прежде всего цветной термосвариваемый кровельный войлок и битумная черепица. Они являются основным материалом покрытия в основном для плоских крыш, но их также можно использовать для наклонных крыш, особенно на архитектурно очень сложных крышах, где использование других покрытий может повлечь за собой большое количество отходов.

Производители предоставляют 15-летнюю гарантию на качественные коктейли, модифицированные SBS.

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

Цветные металлы

Самым долговечным кровельным материалом на сегодняшний день является медь и титан-цинковый лист. В то же время это самый дорогой продукт.

Покрытия из этого материала изготовлены из двойного сырья, поставляемого в рулонах. Жесть также доступна. Титано-цинковый лист (в отличие от меди) в разных цветовых вариантах. Наиболее распространенные из них: голый прокат, патина-про, патина-графит и PIGMENTO синий, красный, зеленый, КВАРЦ-ЦИНК, АНТРА-ЦИНК.

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

Подробнее на сайте производителя - нажмите на логотип

Похожие

Надежный поставщик материалов
В дополнение к установке террас и предоставлению услуг по ремонту, мы также продаем сам материал в виде террасных и фасадных досок из экзотического дерева, термодревен, лиственницы сибирской, дерева в системе Softline и композитных досок от известных зарубежных производителей, таких как Twinson, Rehau или Torrotimber.
Керамическая плитка
В магазине Merkury Market вы найдете широкий выбор керамической плитки , которую можно использовать в самых разных комнатах вашей квартиры. Прежде всего, они, конечно, проявят себя на кухне и в ванной,
Винтовые покрытия для винтов в обзоре
Каждый наверняка что-то прикрутил один раз и от винтового покрытия винт слышал. Часто наши клиенты натыкаются на множество различных покрытий поверхностей на винтах. С небольшим знанием вопрос о покрытиях винтов быстро объяснен. Вы действительно не нуждаетесь в поверхностном покрытии для этой Wiki. Различие сделано в защите поверхности металлов между неорганическими и органическими покрытиями. Материал или покрытие поверхности

Комментарии

Может быть, они пишут это по-другому?
Может быть, они пишут это по-другому? :) Я прошу подсказку, что продюсер дает это значение. Я прошел несколько красок СТО, но я нигде не нашел «я» и Sd. Мистер Ежи, 1. Потолок Для изоляции потолка предназначено 27 см шерсти, указанный продукт (http://www.rockwool.pl/produkty/frontrock-max-e/) в предложении имеет толщину 28 см, вас это не беспокоит? Можно ли также установить различные толщины в 27 см? Можно ли использовать такую ​​пароизоляционную пленку
Или, может быть, красный?
Это может быть один толщиной 20 см или 2x10 см с проставкой? (Если бы где-то обсуждалась тема, как правильно наносить фасадную штукатурку, я был бы признателен, если бы вы дали ссылку). 2. С подрядчиками, с которыми я разговаривал, они спрашивают, какой тип штукатурки будет нанесен (минеральный, силиконовый, акриловый, гибридный, наносиликоновый, биогидрофобный). Между тем, анализы включают слои «Слой наполнителя», «Минерал», а затем «Силиконовая краска». Какой
Может быть, кто-то помнит 70-е годы и знает технологию квашения капусты в то время?
Может быть, кто-то помнит 70-е годы и знает технологию квашения капусты в то время? Может, он напишет что-нибудь здесь, в комментарии?
Что это может быть?
Что это может быть? - Это название животные, которую человек не смог определить. На самом деле, это может быть крыса, которая хорошо охотится на молодых кроликов. Может быть охотничья собака или собака бойцовской породы, у которого есть повышенная агрессия. Он пока все не передушат, до тех пор успокаивается. И он того кролика не ест, потому что имеет просто инстинкт убивать. Это может быть каменная куница, или хорек лесной. На дворе XXI века. Которая чупакабра может
Виды керамической плитки - где использовать?
Виды керамической плитки - где использовать? В нашем магазине вы найдете различные виды керамической плитки , каждый из которых имеет немного различное назначение. Некоторые из них лучше работают в жилых комнатах, а другие в ванных комнатах или на кухнях. Часть подойдет для стен, некоторые для полов. В настоящее время вы можете купить в строительных магазинах глазурованная керамика , с очень
Почему стоит инвестировать в стальные кровли?
Почему стоит инвестировать в стальные кровли? Кровельные покрытия поглощают значительную часть бюджета, который инвестор выделил на строительство объекта, независимо от того, будет ли это дом на одну семью, офисное здание, склад или торгово-сервисное здание. Однако из дешевых кровельных материалов, таких как термосвариваемая кровельная бумага, хотя, конечно, они выигрывают, например, у черепичной кровли, оказывается, что из-за низкой долговечности инвестор вынужден делать частые ремонты

Может быть, они пишут это по-другому?
1. Потолок Для изоляции потолка предназначено 27 см шерсти, указанный продукт (http://www.rockwool.pl/produkty/frontrock-max-e/) в предложении имеет толщину 28 см, вас это не беспокоит?
Можно ли также установить различные толщины в 27 см?
Это может быть один толщиной 20 см или 2x10 см с проставкой?
Может быть, кто-то помнит 70-е годы и знает технологию квашения капусты в то время?
Может, он напишет что-нибудь здесь, в комментарии?
Что это может быть?
Что это может быть?
Виды керамической плитки - где использовать?
Почему стоит инвестировать в стальные кровли?